Народ сегодня узнал новость что теперь за незаконно установленные силовые бампера теперь снимают авто с регистрации. Мне знакомый гаишник позвонил

Народ привет сегодня узнал новость что теперь за незаконно установленные силовые бампера теперь снимают авто с регистрации. Мне знакомый гаишник позвонил сказал что даже столик установленный в салоне соболя считается нарушением всё надо оформлять. Все законы против нормальных людей делают. Давайте выйдем все на президента с просьбой упрощения регистрации переоборудования авто. Так снимать бампера не хочется а если оформлять то встанет дороже бамперов.
 


seo-mixa

New member
Лучше давайте выйдем и выгоним нахуй этого президента вместе с его шавками!
 
Этот закон приняли еще в 2008 году, все это можно узаконить, делаются отметки в птс и техпаспорте

M-OaS4BLF_I.jpg
 
да вообще охренели уже, походу в нашей области больше е@ут за доп оборудование чем в других областях(((((
 

Arinn

New member
Не только бампера и столики а вообще всё даже бл#ть если дополнительная люстра установлена. Видете ли влияет на безопасность....я стесняюсь спросить как сука шноркель влияет на безопасность..как раз силовые бампера защищают)))))
 
это все влияет на безопасность других участников дорожного движегия, в частности на столкновения с пешеходами.
 

Maksim-s

New member
че ты несешь?выступают. ..мало факторов при аварии влияющие на ее исход?ты думаешь самое большое из зол это наши допы? ????как же отсутствие нормального покрытия дорожного?как же куча выданных за бабло прав не известно кому??не???не влияет?шноркель убивает и фарой по ебалу! !!
 

potembo

New member
что ты на меня тут бочку катишь? Я что ли это придумал? Написал выдержку из тех.регламента. Хотя судя по твоему сообщению, спорить о чем-то с тобой бесполезно.
 
так по вашим словам, если сбить пешехода стандартным уазом, вы думаете у него есть шансы?? если чинуши страдают идиотизмом,то при чем здесь я и мой чумазик...
 

soccerrooney

New member
Александр, тут вопрос не с кем спорить, а вообще за что ?за кучу идиотских законов и поправок?
 

Schkola-intBUH

New member
Допы влияющие на исход:
Колеса нестандартные - увеличение массы, тормозного пути.
Бампера: увеличение массы, отсутствие деформаций.
Багажник: увеличение массы, выше центр тяжести.
Лифт: изменение центра тяжести, изменение работы подвески.
Все наши так называемые переделки не оставляют заводским параметрам места. И это уже не УАЗ, а самоделка, в большинстве случаев в гараже на коленке.
 

kypudon

New member
на новых УАЗах пластиковые бампера, дань европейским нормам. Если хочешь катать с силовиком, так и ездить с ним, только не по дорогам общего пользования. Или узаконить, внести изменения в ПТС, там нет ничего сложного.
 

nOop[ka]

New member
Напоминает мне все пост с соседней группы, про тонировку, которая тоже никому не мешает.
 

Сверху