Народ, не могу найти ключ под такую пробку, может кто знает где купить такую можно в интернете? Желательно название ключа ещё. Фото с просторов

бита будет в 3-4 раза дороже стоить, чем просто ключ, тем более только для хабов надо, как то не удобно городить конструкцию, что бы хабы вкл/выкл
 


kiril_selin

New member
я это и имело ввиду)
Подскажи весной будем брать уаз, Хантер или 3151х, смотря что пробовать будут - каким слесарным инструментом можно начать обзоводится? Лерки, метчики, развертки, спецовые ключи? Динамометрический ключ, набор ключей головок neo, и много мелкого инструмента есть. Интересует специфический))
 

Pamella-super

New member
Vladimir, молоток кувалда две монтажки ящик с инструме на 100 позиций сварка болгарка весь спец инструмент сам сваришь
 

diplom11

New member
Обычным четырех граным ключем. Забеваешь молотком и откручиваешь без проблем
 

fxmonster

New member
тогда такой вопрос- у меня инвертор, сварщик из меня средний, стоит ли о полуавтомате подумать? Или электродами управлюсь? Например пороги из профиля под реечный домкрат?
 

THISER

New member
Vladimir, если варить не умеешь то только инвертор, им быстрей научишься, пороги не торопист варить потренеруйся на чем то другом, ты будешь металл прожигать и выйдет фигня полная
 

Сверху