Народ может есть у кого не нужный автомобиль,стоит без дела и не продать. Отдайте пожалуйста матери одиночки с двумя детьми не имеет средств и



поясняю человек гражданин РФ,, жила на Украине у родителей и с детьми,ТК там сейчас не ас насобирал денег и уехала жить сюда в глухую деревню. Человек бежал спасти детей. Продавать ей не чего чтоб купить машину, мы все здесь помощь собирали. Так же в Москве очень часто просто так отдают старые машины,просто чтоб места не засоряли. В деревнях мужики есть и если было то починили, народ какой-то озлобленный и не так все поняли и отнеслись.
 

bakker

New member
я вам скажу не суди и не судим будешь. У каждого судьба разная. И не известно что вас ждет в впереди. Я вон тоже ездила на хорошей машине и живу в достатке,только две недели назад бац дитанация двигателя и все от машины не чего не осталось. Даже колёс, хорошо сама во время сообразила что бежать надо. А вот символ бумеранга есть,я всегда помогу чем могу любому и по этому у меня уже новая машина. Любить и ценить надо людей и если есть возможность помогать друг другу. И на том свете все равны и не кто с собой еще не чего не забрал, не машины не квартиры не борохло не чего.
 

Starlink517

New member
с этим помогут первое время, машина нужна на рынок ездить ягоды и грибы продавать. Жить человеку надо как-то начинать и детей поднимать.
 

woffka

New member
Я к тому что ценник от региона зависит или ты та многодетная мать?
 

Сверху