Народ какие основные переделки нужны для Офф Роад на штатный УАЗик? Ну что бы вы сделали в первую очередь? Предложения в комментарии. Всем полных



не разу вентилятор в луже не включался,да же и не задумывался об принудительном отключении,но перестраховка нужна,спасибо за мыслишку
 
Вентилятор нужен с принудительным отключением,проверено.

yYstVe_3iAY.jpg
 

Mihailo

New member
привет, подскажи по резине (сталкер)
1. Шумит?
2. Скользят?
3 гребут?
 

Obivan_Canabis

New member
не шумная, как и любая мт резина зимой, если с умом то можно и зимой ездить!) по поводу гребли за свои деньги гребут хорошо
 

soccerrooney

New member
Резина, лебедь, и шнорк минимум чтоб не остаться ночевать в лесу и чтоб не убить мотор в воде
 

markshevchenko

New member
Дмитрий, вот так я ездил без шноркеля и ничо не случилось. Только ремень потом слетел

WZz7i5SQU7Y.jpg
 

turok2

New member
А я знаю некоторых людей, у которых лебедки нет, и они даже не планируют ее ставить. Поставили хорошие колеса с лифтом кузова, понижающий ряд 4.6, и простой силовой бампер без лебедки. Прекрасно ездят ребята, такие рейды катают!!! А сложные су - проходят в паре. И машинки у них красивейшие, классно смотрятся!
Лебедка - она расхолаживает, отключает голову, сам убедился. Если ты знаешь что хоть чо а лебедкой залебедишься - перестаешь думать. И однажды лебедке приходит пи..дец, а ты остаешься в болоте. Не надо думать о лебеди как о панацее.
Это сугубо мое мнение, а поездил я немало. На те деньги что стоит лебедка (Китай не рассматриваем, это "лебедка одного рейда", так ради того чтоб была ... хотя у самого щас в коробке лежит в сарае новенькая китайка), так вот на эти деньги лучше выбрать повкуснее колеса и попрочнее хайджек. Как минимум пользы будет больше. А обладание лебедкой рано или поздно придет, так же как и шноркелем, и экспедиционным багажником, как и рабочим светом (люстрой)...
Вот мое мнение
 

Сверху