Народ какие основные переделки нужны для Офф Роад на штатный УАЗик? Ну что бы вы сделали в первую очередь? Предложения в комментарии. Всем полных

Народ какие основные переделки нужны для Офф Роад на штатный УАЗик? Ну что бы вы сделали в первую очередь? Предложения в комментарии. Всем полных баков!!
 


SeoMir

New member
Лебедка и шноркель,потом ваши капризы блок или принудиловка колёса от 31 и выше,рк от 3,3 и выше
 

balkan

New member
Основная переделка - это колеса. Без колес это не офф-роуд, хоть что навешай, будут только понты и чуть оффроуда. Если неохота резать и лифтовать то хотя бы злую грязевую резину штатного размера бескамерку. Ну и тогда желательно лебедку. Дальше по ходу будет понятно
 

Это я

New member
Самое первое, это лебедь, даже без лифтовки и больших колёс сам себя из говна вытащишь !!!! А дальше лифтовка и злая резина, ну и со всеми вытекающими ....
 

LongInt

New member
Я поло иначе . Чего я хотел нормальные калеса235 85 16 . Поднял кузов на 5 см а потом купил калеса. С резиной я доволен . Проверил и не один раз.каму надо могу сылку кинуть на резину

BmaiAEhCCUM.jpg
 
Самое главное на что хватает рублей,а что надо сделать,во первых выехать в лес с более подготовленной машиной и посмотреть на что ты способен. До и после.

0hxHpu5inaQ.jpg
 

Это я

New member
Сначала проедь посмотри чего не хватает! Я сначала резину купил, потом лифт кузова, затем шноркель и люстру

1nrX7Ru6uzg.jpg
 

crew74

New member
Едешь на оф роад застревает,и сразу понятно, что отрезать,что поднять
 

moihosting.ru

New member
1)смотреть на состояние кузова!!! И какие мосты! Начать с лифта, колеса от 33, блокировка в задний мост, шноркель, Сапуны мостов на верх, а далее как себя чувствует сцепление, карданы и т.д!ну и конечно лебёдка с силовичком!
 

Comrade

New member
Вот все про Шноркель пишут в первую очередь. Неужели вы каждый день в брод ходите по самый капот? Шноркель на проходимость не так сильно влияет.
Лифт-колеса-лебедка-блокировка-понижение РК.
 

promoartox

New member
лужа должна быть от метра. Глубиной. Быстрее ляжет радиатор изрубленый мясорубкой. Тогда уж до Шноркеля нужны сапуны в Мосты, РК и КПП, Безконтактное зажигание и перенос генератора наверх и электровентиляторы с возможностью принудительного отключения.
 

Сверху