Народ, а может кто мне тугому на пальцах объяснит,как сделать подводное зажигание, что надо сделать,и что купить

Mega Mandjiev

New member
две катушки от змз 406 и два комутатора от ваз 2108,если что отправлю..почтой или транспортной
 


трамб на мой 417-й подойдёт же?
А то у меня сейчас стоит 417-й умирающий, ещё есть 402-й уазовский(буду продавать), а завтра буду скидывать свой,и ставить новый 417-й.
 

terehoff

New member
Японский катушечеый гуаномотор! Уж точно не для проходимца, тем более VVTI
 
я просто на всем своём бесконте лазил везде,и особо не заморачивался, так как даже с пол лобаша заныривал,и почти без перебоев,но хочется уверенности, что где нить в броде я не заглохну уж точно
 

Prosvet

New member
Если честно мне кажется что все это говно,потому что УАЗ,он не ебет мозги когда дома стоит без дела...
 

bymbaman

New member
я в этом посте просил совета бывалых,и помощи, а уж никак не троллинга !!! Лично Я, против мерсовских и хайсовских(и ваашпе японских) дрыгунов ничего не имею окромя плюсов! Уж точно надёжней и долговечней наших! Пусть и не так ремонтопригодных в лесу,но это реже требуется!
Лично я,хотел бы себе дизелек хошь немецкай,хошь ипонскай! Лишь бы минимум электроники! ;)
 

Frans

New member
Я так скажу!! Бабки есть?! Хоть от вертолета можно ставить!!!! Бабок нет подводное зажигание!!! Ему пох на все это факт
 

Сверху