Народ, а может кто мне тугому на пальцах объяснит,как сделать подводное зажигание, что надо сделать,и что купить

dans-vladimir

New member
Народ, а может кто мне тугому на пальцах объяснит,как сделать подводное зажигание, что надо сделать,и что купить?
 


Сучка

New member


8Jf8RVduQ10.jpg
 

Leo1971

New member
Купить и дурак может! Просят же как сделать и желательно на пальцах! Присоеденяюсь
 

guardlr

New member
Самому сложно!! Выточить бабочку! Она должнабыть из норм металла! А нужно трамблер, я купил комплект у парня на драйве в него входит 2 бабочки под два и под один датчик втулка с гайкой площядка под датчик ! За 950 сам докупил комутатор двух кональный помойму 953 датчик хола на ваз,жгут проводов на ваз для б/з контактного зажигания и сопротивление вот и все! Все работает я себе сделал под один датчик
 

merk_7575

New member
10ват62ом оно питает на сколько я понимаю коммутатор брар на радиорынке! Приблизь фотку и увидишь его

L1JI-ZJcZsQ.jpg
 

BestVideop

New member
всего уложился в 70 килорублей.. + состыковал коробку от раннера 130кузов
 

yenot

New member
и что, если всю энту конструкцию опустить в воду на продолжительное время,всё будет работать?
 

OIA

New member
да ему вобще пох хоть че делай!! Правда незнаю че будет с катушками еще до них не доставало а трамблеху вобще пох хоть без крышки едь в воде
 
я бы даже купил, так как я человек- косяк,да ещё рукожопый, но какая разница откуда растут руки,если они золотые ;)))
Я б лучше доверился шарящему человеку, который всё это испытал.
 

Сверху