Наконец-то купил нортек-500. Теперь нужно купить диски, подскажите с каким вылетом взять, чтобы и рессоры незадевали и крылья? Чтобы лифт делать



у меня роадкруза почти 32 дюйма 265/75R16 вылет диска -19 но на сильных перекосах чуток чиркает переднюю арку водителя) я 90 кг и бак обычно полный
 

Vizavi

New member
не каких!Всё как есть . У меня бодилифт 6 см +стандарт резинки с двух сторон,чтоб всё нормально было и не рвало
 

V1@d!m!r

New member
Без лифта и резки арок вылет должен быть стандартный т.е. +22 . У меня резаны только арки.
33 сильвера стоят на дисках +22 вылет и 5 ширина.

36 ф-бел 160 стояли на родной штамповке +22 ширина 6. Сзади ставил удлиненные шпильки и проставки из старых тормозных барабанов ( вырезал центра 8 мм) Иначе цепляли за стяжки рессоры. Только в этом случае колеса заходят в арку полностью.

При других вылетах в сторону 0 арка будет ложиться на колесо в любом случае и резка либо лифт будут обязательны

Если обе шины на 15 то
Разуйте одно с машины, обуйте на это диск новое и примерьте. Станет понятно.

4SvfA2NR7uc.jpg
 

Гена

New member
Есть кто реально сам вносил изменения в ПТС?не со слов...и не сказки из интернета...Багажник, бампера,лестница,лифт 6-8 см,срезанная юбка и профильная труба проваренная по кругу ?...или проще сразу покупать самодельную самоходную машину

UXXaJceEdKM.jpg
 
Все так насоветовали, как будто где-то указали размер резины. Нортек 500 выпускается в размерах: 32/9.5/16, 33/10.5/16, 35/11.5/16. А по протектору на вид одно и тоже в масштабе.
 

Сверху