На уазе установлен 406 инжекторный мотор расход топлива доходит до 30 на 100км компресия в норме заменил все фильтра,свечи вв провода,чистил дросель.

kapitanaki

New member
через часика два напомни мне написав в лс, я скину тебе контактные данные проверенных людей.
 


Guri

New member
расскажу историю этой машины...купил я ее с салона с не родными мозгами микас 5.4 (все окисленые и перепаяные сто раз) родные отдали в придачу они умерли как мне сказали из за того что их затопило(я их воткнул действительно мертвые, даже насос не включался) из за большого расхода я решил их заменить и нашел мозги с 105 разбитой (машина до аварии работала как часики) их значит мне поставили и пришлось примотать новый дмрв без корректора, в итоге на расход это никак не отразилось и мне пришлось найти родные и ставить опять родной дмрв с корректором, но и это опять же ничего не дало...а самое интересное что по трассе она жрет 8-10, а в городе 20-25 в зависмости от температуры воздуха, зимой заводится как дизель в мороз, то один горшок схватит то другой, но если дать газу то заводится отлично...вообщем как то так
 

azam-2

New member
у тебя там похоже проблем много. Я тебе дам данные людей,профессионалов, смогут тебе помочь.
 

Сверху