на УАЗе стоят шкворня на шару, какие можно поставить вместо них

SADEGH MARGHAM

New member
4000 так и стоят проблем вообще нет. Главно правильно установить в ютюбе есть видео. Я поставил Ульяновск пол года и все ваксоил поставил уже скоро два года. Честно я забыл что такое шкворня. Знакомые на белках гоняют тоже нет проблем.
 


Vawetr

New member
что бы не купить подделку надо брать в магазине по тюнингу они у всех есть
 

engalkels

New member
я заказывал на сайте 4*4, Ред БТР, а сегодня разобрал мост оказались не те, хотя брал для моста спайсер, у меня получается стоит старого образца мост
 
старого образца я скинул фото. Лучше чем ваксоил нет шкворня, вот хочу ещё ШОПК от ваксоил дорого но я думаю то того стоит
 

MAX666

New member
Более 100 тысяч на шарах по дорогам общего пользования нормально работает. С подшипниками руль легче, но если во время лесной прогулки попытаться перескочить через лесину 10 или 15 см под углом 45 градусов, можно остаться без рук
 
На подшипниках

M9oUpyqWms0.jpg
 

forexxx

New member
я тоже на подшипниках езжу с 2016 года но год назад приобрёл подшипниковые
 
Ваксойл поставил после подшипниковых. Красота подшипники тоже ходили норм, но мост постоянно хлебал воды на соревах и они быстро заржавелли и рассыпались >
 

maya-tarona

New member
На подшипниках поставь, правда некоторые пишут про то что к ним демпфер нужен, у меня нет, никакого эффекта шимми нет. Думаю дело в правильности регулировки.
 

Сверху