на 417 Двигатель установил головку от 421, зажигание не трогали, перед снятием измеряли компрессию по 9 было, перед установкой головку

VVS

New member
У меня тоже стрелял карбюратор. Что только не делали, клапана регулировал, шестерню переставлял на трамблёре, свечи менял раз 10. Зажигание выставлял. Крышку трамблёра менял. Коммутатор менял. Снимал лобовину думал шестрню коленвала которая на зажигание идёт провернуло. ОКАЗАЛОСЬ . Я купил Новые провода, за 1000. Мне сказали что то дёшево, купи дороже, я купил за 1800, поставил их. Нихрена не помогло.
И когда Снимал лобовину, покупал прокладки, увидел провода синие силиконовые за 400 рублей, думаю дай куплю, поставил и с пол оборота он завёлся. А СОВЕТЧИКОВ ТОЖЕ БЫЛО МИЛЛИОН, и ранее и позднее, и поплавок и катушка.
 


TheLady

New member
там штанги вообще-то длиннее, замерте стараю и новую, Я года менял то менял и штанги там разница вроде мм5
 

Alexro

New member
это 98 мм под 76 бензин, вот длина штанг и головы

hcvoK59buxc.jpg
 

oligarx

New member
судя по маркировке это 417 голова там ещё рубашка водяная должна стоять, под помпой, замерь потом,что стоит голова,, и сопоставить,
 

Natalie_U

New member
Извини, последний раз прребирал на уазке в 2008 г, движек, менял на 421голову под 92 бензин
 

Сверху