Мужики здорово) нужен совет не могу подобрать диски на резину Nortek 33 не знаю какой вылет лучше взять, щас стоят барабаны, в будущем хочу поставить

Mr 13

New member
ширина 7 .вылет 0

A0AVBhOtMCY.jpg
 


Statist

New member
т.е. 33/10.5/16 нужно обувать на диск 10" ширины? > Эта табличка к грязевой резине не имеет никакого отношения. А 35/12.5/15 надо 12" ширину искать надо? Пиzдец логика.
 

agr

New member
ай не обращай внимания, у него своя правда. Он рвет на давлении в 3 АТМ всех спортсменов и травят колеса только ничего не понимающие лохи. Табличку эту во всех темах вставляет.
 

FateKeeper

New member
память походу слабовата. Я всегда говорил травить колеса. А ты трешь про свои узкие диски
 
ай ни звезди. У тебя теория была, что на широком диске больше пятно контакта и не важно какое там давление. Что и на 3 очках ездил и всех рвал, даже про спортсменов упоминал, которые дураки спускают колеса и разуваются, а вы не ращуваетесь потому что 3 атмосферы и широкий диск. Предлагал 12" поискать даже, ведь в святой табличке так написано.
 

umklaidet

New member
наверно дураки мтз 80 диск 5,5 при шине 265 он и на спущеной потихоньку уедет не раззуваясь.
 

Davidich

New member
Orw железки -19 вылет р15. Ширина 8. Резина 33/12.5/15. Ставил ещё на барабаны, позже поставил дисковые. Ничего нигде не цепляет,подтачивать ничего не пришлось,все хорошо встало.

64i9Hr8CxM4.jpg
 

Сверху