Мужики здорово) нужен совет не могу подобрать диски на резину Nortek 33 не знаю какой вылет лучше взять, щас стоят барабаны, в будущем хочу поставить

Мужики здорово) нужен совет не могу подобрать диски на резину Nortek 33 не знаю какой вылет лучше взять, щас стоят барабаны, в будущем хочу поставить в круг диски, какую найти золотую середину, чтоб не задивало не об чего, и в то же время, чтоб резина работала норм, а не была яйцом) заранее благодарствую)
 


Dmtkid

New member
Ширина 7, максимум 8. Вылет от нуля. За дисковые тормоза не переживай, нортек весь на 16, обувается на суппорта с запасом. По поводу яйцом, эту резину по сути для этого и создавали с таким рисунком. Накачал 2.5 она встала на средние шашки и не так гудит, и не так трётся. Спустил до 0.5-0.7 работает всей поверхностью и не слетает с узкого диска. Если вам для красоты, то и 10 дюймов можно. У самого Safari 500 33" на 8" дисках. Так было на 0.4 в круг ползал, так проходимость на голову выше чем при 1 АТМ.
 

imobi

New member
Мосты какие начни с этого, на вояках с дисковыми 0 вылет и 7 ширина норм, ничего нехадевало, а так до - 10-19заглаза
 
Вот щас решаюсь потому что че то уж накладно диски выходят резину только новую взял 50 вышло цены скачут жесть
 

Сверху