Мужики задумался насчёт установки самоблокировки в задний мост своего зверя!Что посоветуете из опыта?может кто продаёт



rino6666

New member
У меня в двух мостах стоит ДАК
По асфальту да надо привыкать, а по грязи вообще огонь. Белки переваривает хорошо
 

VictorL

New member
у меня тоже стоял на заднем мосту Дак, сожрало шнеки и заклинила, стала как заварка ! В переднем до сих пор стоит
 

ravilrrr

New member
учи мат часть ! Чуть на тормоз и газ нажал все блокируется ! Учи МАТЧАСТЬ А ЕСЛИ КУПИЛ ПРАВА ИДИ УЧИСЬ !!!
 

tutsu

New member
так блокка работает, а самоблок при пробуксовке срабатывает, так что сам внимательней изучай мат часть если права купил
 

Plenix

New member
Дмитрий прав. На диагоналке, самоблок. Можно заставить работать. Газку только дать немного и тормоз назад.
Сразу срабатывает.
 

Brin

New member
военные мосты поставил оба самоблока ДАК ЛЕТ 5 НАЗАД..езжу и зимой и летом... резина купер стт и все норм...только они разные ..есть передний а есть задний
 

CHEburaschka

New member
если заварить и зашплинтовать ничего не развалится ! Самоблоки бтр-60 одни из самых надежных А сдури и танки ломают .
 

aresstokrat

New member
Самоблоки все ерунда. Ставь либо жесткую пневмо, электро, если деньги позволяют. Либо блокку от иж техно. Все остальное пародии на блокировку. Заварка тоже хорошо, но не для города. А так лучше купи хорошую лебедку. И трансмиссия страдать не будет. Это я про полуося, грибы, пары и тд.
 

Aleksey Laptiev

New member
что пневмо что электро это как инжекторный ДВС в любой момент может подвести а механика всегда была надежней !
 

Bigg

New member
у меня стоит резина мтз -37 16 скоростей вперёд 4 назад ДВС 417 мосты колхоз впереди блок бтр-60 больше 20 лет .

CGx2dYE9Xts.jpg
 

Сверху