Мужики, задался вопросом. Стоит ли покупать нового патриота для езды на каждый день? Может кто, что подскажет, вразумит? Приму все ЗА и ПРОТИВ.

Мужики, задался вопросом. Стоит ли покупать нового патриота для езды на каждый день? Может кто, что подскажет, вразумит? Приму все ЗА и ПРОТИВ.
Нравятся большие машины, на расход не обращаю внимания, а на крузак и хайлюкс денег нет

UgB1Bkdd1oI.jpg
 


На каждый день особенно если есть куда за город съездить т.к. ходовые характеристики и вместимость более чем позволяют. Да тем более лично у меня в городе снег не чистят и на легковых и кроссоверах даже с парковки выехать не могут. Да и любая бу машина будет ломаться, а здесь все дешевле и легче. На ту же 100, 200, хайлюкс, л200, дороже детали и узлы.
 
удобно иметь пикап? Или все таки обычный?
Нравится то мне больше пикап, но не разу не имел с ним дело, даже не сидел
 
нового не стоит, так как он моментом теряет в цене, плюс болячек много, лучше брать немного бу после одного владельца.
А так дело привычки, 6 лет на уазах(симбир, патр) как единственное авто, включая повседнев до работы и обратно...
 

moihosting.ru

New member
особенно когда говна в бак нашьёшь и приходится ремонтировать топливную с заменой всех трубок и бака....
 

Krotty

New member
тоже задумываюсь о б/у но хочу в самом полном фарше. Можно ли найти 15-16го года?
 

Natashka

New member
можно, многие берут патр думая что берут крузак, через год сливают так как это нифига не крузак в итоге на вторичке полно патров в максималке с ценником ниже салона процентов на 40....
 

Svistok

New member
а вот нифига, зависит от того что стоит, на большинстве авто достаточно отремонтировать топливную и промыть всю систему питания....
 

VictorL

New member
на корейцах стоит старый добрый мотор от мерса ) поверь, если заправляться на известных заправках, топливная легко 300 тыщ проездит .
 

Сверху