Мужики, хоть волком вой, задолблало блять... Мучаюсь же с холодным запуском, так вот сегодня минут десять маслал наверно со всяко разными положениями

malnick

New member
Откуда этот шарик мог выпасть из стартера?

45EBD-Wl3mU.jpg
 


этот шарик ложится внутрь втулки в которую вставляется якорь в редуктор .Якорь упирается в этот шарик и через него давит на редуктор .
 
Мотор стартер крутить не может, бендикс не даст. Запахи только из за проводки! Меня + гена-акум-стартер (мин 50мм ) и - блок-акум (тоже 50 мм ).
 

elViento

New member
Смысл его показывать тыкать пальцем в небо, надо дефектовать всю систему на машине у электриков с несложным оборудованием, мерить амперметром, вольтметром,где потери при запуске происходят и все ясно станет. Для начала меняй косу массы она является минусом стартера. Чисть массы все что есть наждаком.
 

Wolter

New member
Я такой стартер редукторняй ставил на 421 мотор !при запуске как будто шестеренка стартера не отходила на зад и моховик цеплял шестерню!!!!!я ставил на шпильки стартера шайбыа потом ставил стартер !!!и все хорошо работало!но я ставил с нова !а у тебя уже стоял!!!!!! вообще эти стартера не очень на этот движок!!!!!я два стартера поменял обламывало кожухи на стартере !!!!!!поставил большой старого образца .....идеально!!!!!!!
 

Сверху