Мужики хочу проводку поменять всю УАЗ 31512, подскажите хватит такого комплекта, кто нибудь

Lebedinskii

New member
нового образца, но там не написано и не видно какого сечения и как клейменики сделаны, поэтому и спрашиваю может кто пользовался
 


warrallex

New member
я электрику перебрал сам..только силовые с акб на стартер и массовые купил готовые....трамблера не было так поставил бесконтактное пришлось и коммутатор менять...на задок купил целиковый кабель шести жильный..сзади под сидушкой поставил коробку от грузового прицепа и пропенил все щели чтобы вода и пыль под сидушку в карман не летело..вместо заводских плавких предохранителей поставил 3 автомата на 10а и один на 16а....катаюсь уже лет 7
 
Думаю лучше найти грамотного электрика и собрать новую.. Покупал полностью новую проводку один электрик её почему то всю изрезал и сделал по своему.. Позвал я другого перепроверить чтобы не сгореть в лесу.. Другой говорит я бы ему бошку разбил за такую работу.. Кругом скрутки перемычки и тд. Щас всё работает
 
Перебирал на буханке фермере.
В итоге купил 3 косы, каждый раз слыша, что это точно она.

Понял, что если готова на месте, то проще купить метраж ом провода и нормальные коннекторы, проложить самому где нужно.
 

Сверху