Мужики хочу проводку поменять всю УАЗ 31512, подскажите хватит такого комплекта, кто нибудь

Мужики хочу проводку поменять всю УАЗ 31512, подскажите хватит такого комплекта, кто нибудь сталкивался

YL1iP9hWqAU.jpg
 


тоже на 469 заказал пришла поставил, качество пойдет но я ещё в пластиковую гофру убрал под днищем так как провода просто смотаные изолентой
 
Есть заводская целая проводка с буханки 2206 первой комплектности. Цена 2000 (провода оригинал, мягкие и толстое сечение)
 
Брал от 31512. Пришлось дорабатывать и прозванивать. По цветам не всё соответствовал схеме. Второй год работает
 
Если заморочиться так решил, то купи нужным метражом провода по цветам, покупай автомобильные не тракторные, и будет тебе счастье, знакомые на газеле поребрали таким образом и лет как пять с проводкой не имеют проблем. Не знаю на сколько правда, но провода которые идут с завода они не для бензинового двс, в связи с чем они попросту перегреваются и портятся
Мне так объяснил один владелец автопарка газелей. Так что прошу сильно не пинать за неточности
 

Zonk

New member
Заказывал на 31514, брал вообще не самую дешёвую
Половина была от буханки, половина от 469
Исплевались все, замена проводки растянулась почти на месяц. Разумеется ни один цвет не совпадает, какие то провода слишком длинные, какие то пришлось наращивать чуть ли не в два раза. Косы на приборную панель вообще не было, пришлось оживлять старую горелую. Миллион разновидностей замков зажигания, различных реле, наборов кнопок и подрулевых переключателей. На все вынужденные траты ушло чуть ли не больше, чем на саму проводку
В общем если нужно увлекательнейшее занятие на долгое время - горячо рекомендую
Но с чем не могу спорить, так это с сечением провода, толщина что надо, по крайней мере мне попались прям добротные

От себя совет, не зажлобь денег, отдай профессионалам или тяни метражом с нуля
 
аналогично. Собирали 1 косу из 3 на буханку.
Проще метраж ом брать и по схеме прокладывать в удобных маршрутах.
 
Да там 3 провода - подумал какой-то по счету владелец.. Все перепутано как правило и блуждающие токи.. всегда радуют))
 
Если у тебя приборы нового образца к примеру, за каким тебе нужны переходники под приборы старого образца. Качество зависит от многих параметров, сечение, оплётка, обжатие концевиков.
 

Сверху