Мужики хочу продать хантер 2016 года один хозяин салон от Ауди а 6 небольшой лифт резина новая гудрич Музыка фаркоп люк тонировка пробег 15 тысяч

PR-OFF

New member
посмотри на пробег, на нем не ездили поэтому и состояние такое
 


ахахахха конечно.В ульяновске хантер в идеале один хозяин пробег 25 тысяч точно такое жк состояние если не лучше за 255 продавали.
 

Timon88

New member
за 1000 км на оффроуде можно убить прилично а за 15000 похоронить, поэтому 15000 км на УАЗ, цифра относительная! Но Хантер красавец.
 

porh

New member
ни разу не видел чтоб навый УАЗ за 1000 км на оффроуде ушатывали красавец он потому, что пробег маленький и его не использовали на оффроуде. К 50000- 70000км у него уже совсем другой внешний вид будет, владел Хантером три года, а так же получал новую буханку в ведомстве, в котором служу и знаю не понаслышке как стареет УАЗ
 
не видеть не означает, что так оно и есть. Несмотря на прочность уазиков, камикадзе убивают технику очень быстро. У других живет годами и прекрасное косметическое, техническое состояние.
 

Nafa

New member
я ещё раз повторюсь, что этот УАЗ выглядит хорошо только потому, что у него маленький пробег и он не видел оффроуда. Ты когда нибудь владел новым Хантером? К чему споры? )
 

Diamondxxx

New member
Сказал свое мнение по поводу УАЗ Хантер, что красавец и состояние отличное огонь. Конечно видел и ездил. И кто спорит? Сам прицепился с пробегом.
 

Сверху