Мужики хочу продать хантер 2016 года один хозяин салон от Ауди а 6 небольшой лифт резина новая гудрич Музыка фаркоп люк тонировка пробег 15 тысяч

Мужики привет хочу продать хантер 2016 года один хозяин салон от Ауди а 6 небольшой лифт резина новая гудрич Музыка фаркоп люк тонировка пробег 15 тысяч незнаю сколько просить подскажите?

4JuzV5KvVjc.jpg
 


Блин. Машина огонь. Но проблема во всех этих улучшениях - в том, что их не удастся продать. Проще даже будет снять и продать салон и колеса отдельно. Потому что за ту цену, что получится в сумме, можно взять новый Патриот, который человек будет допиливать сам под себя...

По именно этой машине - полмиллиона с копейками, чтоб продать за полмиллиона ровно. Это прям потолок.

apNTobBglSA.jpg
 
Вы когда машину с учета последний раз снимали?Нах чтото ставить?чехлы накидки камыфляж на крайняк!а у нас в городе вообше не хера особо не смотрят!
 

vfikus

New member
с учета сейчас не снимают!!!можно снять причине перезда в другую страну и при продаже через 10дней,машину показывать не надо
 

Avet

New member
УАЗ просто топчик и состояние Хантера я б не продавал. Такое отношение бережное, как только с завода, жалко такого отдавать в неизвестные руки. Печально если убьют потом его эти автомобили надо беречь и ценить, они приносят радость, не подводят и имеют шикарную проходимость.
 

Сверху