Мужики Хочу покрасить своего коня раптором.Красить буду сам.Небольшой опыт имеется.Такой вопрос.Уаз 31519.Кто красил сам? Сколько литров нужно? И

Diamondxxx

New member
Александр, я в этом смысла не вижу никакого, заводская краска держиться хорошо, с нее достаточно сбить глянец, конечно, если уже перекрашивали, то нужно смотреть, насколько качественно, а полностью сдирать, это просто потеря времени, которая ничего не даст. До металла имеет смысл зачищать в местах где нужно устранить коррозию либо был некачественный ремонт, к примеру шпакля треснула. Не хуже не лучше не будет.
 


Yg1

New member
толстого слоя там нет наносилось все пуликом с дюзой 2, в один слой. а трескается он потому что не имеет эластичности везде где есть игра металла там и трещины а в уазе таких много)) просто раптор это бесполезный перевод денег тем более при нынешней его цене
 

seo-mixa

New member
то есть 10 кг ушло тонким слоем? Бред... Народ 4-6 кг в два прохода с железной крышей использует...
 
лично красил 8 кг ушло на кузов без передних крыльев и дверных рамок, потом 3кг на крылья и кенг, потом 3 кг на пол внутри, и это все тонким слоем пуликом
 

Almetro

New member
На террано 2 вылил 9 литров, пекаль рапторовский, на выходе 4. Не надо до металла краску сдирать-моразмом попахивает, 80-кой тщательно лкп затеи и хуй когда раптор отвалится. И коллеровали не порошком. Летом Хантер думаю покрасить.
 

Сверху