Мужики. Выбираю себе внедорожник для поездок на природу,рыбалку в лес по грибы.. выбор стоит между нивой и уаз 469. Посоветуйте что надежнее, менее



agr

New member
Какой же можно было ожидать ответ на уазоводческом паблике, напиши еще к нивоводам в группу
 
На 36 фбел и вояках.

FjL1QZLNyxM.jpg
 

Reznor

New member
герметичная оптика это стекла в отражателях которых гайка большая стоит?
 

osteonsip

New member
у ниваводов давно состою в группе, начитался уже, то привода порвало, то гранаты захрустели, лонжероны сгнили, и тому подобное...
 

Davidich

New member
У меня друзья на нивах гонзают, вроде экономят на бензе, зато запчасти после каждой покатухи кошелёк опустошают и чето все варят лонжероны полы где раздатка, я же за 7 лет на бухмобиле коробку ремонтировал, шкворня менял и красил кузов,остальные вложения только в тюнинг,а да и постоянно шприцую узлы с толотницей .
 

maxikar

New member
к сожалению не подскажу, фото для примера с интернета. На 33" от 15 по трассе и до бесконечности. А в грязи вообще моточасы, там только литр в час.
 

Teploff

New member
Ну мне кажется даже если 20 на сто выходить будет, на пару раз в месяц выехать это не особо накладно.. просто выбираю более надежное авто. Не кайф после каждой поездки неделю под машиной проводить..
 

mathematician

New member
А чем отличаются мосты вояки от обычных? Более выносливые? Другое передаточное число??
 

RAS-TikS

New member
это неизбежно в любом случае. Со шприцом и смазкой точно подружиться после каждого выезда придётся. Тут главное все самому, а то с собой механика в лес каждый выезд точно накладно.
 

Сверху