Мужики всех с праздником!!!дайте дельный совет какие поставить шкворня на колхозные мосты?фото чтоб было понятней для каких целей готовится авто

Pleltak

New member
Мужики всех с праздником!!!дайте дельный совет какие поставить шкворня на колхозные мосты?фото чтоб было понятней для каких целей готовится авто.

dqubyFuOjVA.jpg
 


Be_to_do

New member
Главное подшипники мимо проходи, а то будешь их менять чаще чем масло в движке, а то и в два раза чаще, если не принципиально как крутится руль, то и на втулке сойдет, а так если дешево, то на шару, если сердито, то ваксойл, только ваксойл осади сразу или обкатай, потом отрегулируй, сразу в бой не лети, а то потеряешь их быстро
 

Zervan

New member
С такими колесами твоим колхозным мостам долго непрожить нужны военные редукторные мосты
 

NAFFTIZIN 88

New member
У меня стоят на шарах, проехал тыщ 5 по бездорожью но без фанатизма, пока живые, пару раз подтягивал. Мосты колхозы, резина я324. Родные на втулках считаю самые крепкие будут
 

gorelict

New member
что ж все так любят вояки? Вояки не предназначены для таких нагрузок, да они мощнее колхоза но для штатной резины!!! Лучше ставить спайсер!
 

Vizavi

New member
но полюбому для таких колес нужны редукторные мосты а не обычные спайсеры
 

SeoDeo

New member
у нас одни вояки на 35х рвет грибы. Ещё 7 машин на спайсерах. Ездят нормально, иногда рвет полуоси, колеса до 40"
 

Сверху