Мужики ) вот решил рассказать вам свою историю про то как и за что я полюбил УАЗ. Все началось с того что в 2002 году мой батя купил себе УАЗ-469 с

russianseoexpert

New member
Мужики привет!) вот решил рассказать вам свою историю про то как и за что я полюбил УАЗ. Все началось с того что в 2002 году мой батя купил себе УАЗ-469 с колхозными мостами, для работы (а он у меня лесник) если честно мне он не сразу понравился, кузов тент, протекал, гниловатый, замки дверей с машины бывало не выпускали)) в общем убитенький был. Но вот однажды после Рождества у меня было прихватил аппендицит, зима была суровая и снегу тоже много было, так что скорая приехать не могла. Оставалось лишь одно ехать через лес т.к у нас брали дрова и дорога была пробита. Вот значит меня батя кинул на заднее сиденья и бегом поехали в ближайшую больничу, на пол-пути остановились из-за того что там проехал ЗИЛ131 и оставил большую колию от себя. Вот тут я понял что мне хана((( но батяня не розтерялся вышел с машины и чето крутил возле передних колес (я потом понял что он там крутил) и вот он надавил на полный газ, машину стало раскачивать и тут я реально понял что будет полный Привет если на бок ляжим.... Когда все обошлось и через 40 минут мы уже были на месте.))))). Мужики, а за что вы полюбили свой УАЗ???
 


Меня тоже батя катал по бездорожью) только не в больницу))) да по таким дорогам что я ноги поднимал чтоб не промочить) вот в принципе с тех пор и люблю уазик!!!

_akVccvRMJs.jpg
 
УАЗ как марку зауважал в школе. Ездил со знакомыми мужиками на охоту в пустыню, на кабана. То что там в песке на барханах ночью выделывала раздолбаная таблетка, не повторит наверное ни один аппарат. А то как её однажды ремонтировали с помощью брючного ремня, деревянного клина, проволоки и такой то матери, а потом ехали, пол двигла в разборе, выпускной коллектор придерживает пассажир, весь дым в салон. ревет но едет. Вобщем легенда. Так и влюбился, но своего уаза пока нет, мечтаю о патре.
 
Мне всегда Уаз нравился, два года назад приобрёл квадроцикл сф мото z6 апарат с рулём как на машине едет везде но зимой много не покатаешься холодно, и обслуживание дорогое очень, вообщем его я продал и купил Уаз 469 за копейки и началась постройка авто под себя, ДВС инжектор, Кпп от Патра Даймос, тормоза дисковые в круг, колёсики, вообщем сейчас осталось кузов в порядок привести, ещё один плюс УАЗа

lhOEJw-J2xw.jpg
 

LongInt

New member
На самом деле УАЗ просто не жалко убить в лесу и еще где либо...чем допустим крузак
 

Aleksey Laptiev

New member
Меня в 16 лет отец посадил за руль буханки. Первая машина на которой я самостоятельно поехал. С тех пор,много на чем ездил. Но первая любовь самая сильная... УАЗ это УАЗ. Его не с чем сравнивать...
 

bsabd

New member
Я полюбил эту машину в армии!! Во первых мне ее вручили без двигателя!сказали вот твоя машина соберешь будешь на ней ездить! Собрал) во вторых и самое главное впечатление когда у нас начались ученья!!была зима!!так вот дорога проходила через леса и поля по целине!шла колонна урал первый дальше 131 зилы газ66 ну а с зади я перся это было нечто!! И ощущения не передать!!! Но мы ехали,вез я комбата, и вот когда мы доехали до места базирования колонны! В поле комбат сказал вылезай из калии и давай на перерез! Через поле! Вот тут я и влюбился в эту машину!!и эта тачка стала моей Мечтой!! Спустя 10 лет мечта сбылась!
 

Lebedinskii

New member
Лего для взрослых,доступность деталей,ремонтопригодность.для настоящих мужиков,а не для гламурных мужчинок
 
Я с УАЗом с самого детства) Когда батя брал себе другую машину, стал вопрос, что делать с УАЗом? Продавать? Я сказал, что пока я жив никто и никому его не продаст. Так и стал владельцем своей первой машины. Даже в ЗАГС на нем с женой ехали) Чему родственник на Шкоде был не мало удивлен)
 

Lyuska_lidina

New member
Мне проста батя подарил в 15 лет сказал эта машина научит тебя ездить и понимать в технике и мне понравился уаз темболия я очинь люблю охоту и лес эта машина проста не заменима) все мужику вы малоцы кто выбрал уаз)
 

Сверху