Мужики ваше мнение !? ЗМЗ 406 в УАЗ 469 как будет ??



Мотор бодрый, везет пздц как, машина бещенная просто)
По установке сверхъестественного ничего нет, если голова есть, поставишь.
 

TheAsking

New member
402 говно!417 и то лучше,описывать разницу не буду!кто знает тот поймет!
 
421 мотор намного веселее чем 417и 402,не знаю как у всех,но у меня ой как не любит перегрева,уже второй раз голову ведет.До этого 417 был,хоть без воды ездий
 

Web-Name

New member
421 или 406 он по оборотистей срок службы больше проедешь если состояние нового ориентировочно тыс 250-300 без заморочек 402 будешь чинить постоянно ! У меня стоял на УАЗе 3159 414 такое гавно нагреется масло горит свистит весь не везёт геморрой полный ! Поставил 406 небо и земля тоесть по подробнее опишу из 406 я перебрал в409 по лошадям под 160 примерно вышло сейчас не нарадуюсь мотор просто едет без чих пых
 

Powersave

New member
402-ые и тд, это прошлый век, всю жизнь на этих моторах отъездил, плюсов у них ну воообще никаких, а сейчас поставил 406, так не нарадуюсь, и те кто будет утверждать что там могут 402,421,410,417 и тд могу сказать в Ж.ПЕ они все!! Извиняюсь за грубость
 

kypudon

New member
Просто супер.

qBiFjlyBwNo.jpg
 

allmost

New member
перешил + грм нормально выставил (по транспортиру) тянет снизов на ура
 

Prosto_niki

New member
Поставишь и забываешь про геморой !!! Ставь инжеуторный только...и поставишь когда, строгий к мозгоправу, он передает его тебе, как нужно, будешь кататься и радоваться!!!
 

vasilij_prog

New member
Братишки вы сравнивание то, что сравнивать бессмысленно. 401-417 древние нижневальные динозавры, слабые, 2 клапана на цилиндр, на большинстве ещё и набивка сальниковая(вообще гемор). 421 по сути то же самое, только большего объема.
406(9) мотор на полвека современнее, 2 верхних распредвала 4 клапана на цилиндр, мощность выше значительно, а значит пинать его меньше. Низы от настройки. Для маньяков на 38 колесах низовые валы, соответствующая программа и будет счастье.
 

Rik_ST

New member
Ставь и никого не слушай! Мотор надежный и не убиваемый. 4 года езжу, постоянно тапок в пол, а ему хоть бы что, причем взял я его с пробегом уже за 250тс км.. за все время ток прокладку гбц 1 раз менял и все
 

mainstreem

New member
У нас один тоже поставил себе, вояки, 35 симаки. Жрет как не в себя, 35 по грязи)))
 

Сверху