мужики)) У меня УАЗ буханка Стоит двигатель 417,карб 126. Так вот жрёт мне кажется очень много Сегодня залил 10 литров хватило на 50 км почти. Хабы



Дизель вещь хорошая, но денег стоит. Посмотрите в инэте видео ролики про дядю Наиля Порошина, что то и для себя кто то путевое почерпнет
 
Пилять,накуя покупать внедорожник и потом ныть о расходе? Ты?че?хочешь што бы он кушал 7-8л на сотку-? У тебя рама,два моста,раздатка и ты хочешь расход как у приоры?
 
причём тут ныть ?
Я спросил по делу норм или нет расход и т.д
Потому что не когда с этим не сталкивался
А вы тут бля устроили курятник
Если не знаешь что по сути написать или совет дать,так не надо делать из себя мониторного умняшку
 

Microdeath

New member
Вообще расход зависит от сотни параметров. Основные это температура двигателя, резина, давлен е в шинах. Ходовка. Обороты и так далее.
 

team29

New member
Да вы че мужики? 469 с 417 двс по паспорту 18 расход. Причем здесь трансмиссия?
 

elisey1

New member
Карбюратор можно настроить на экономию будет 11 литров на сотню,но надо привыкнуть к провалу огромному при резком нажатии на гашетку,и в общем с этим можно жить но нужно иметь железные нервы, машина едет мягко сказать специфически,по трассе на оборотах можно ехать скорость держит,в грязи нужно рассчитать когда будет провал чтоб он не попал на лужу,по грязи только газ в пол.Надо понимание чего хочешь или дикая экономия,или заводские установки карба и расход 14-16 !
 

Сверху