Мужики у меня радость . Наконец-то доделал лифт моего проходимца. Еду искать грязюку . Надеюсь задевать ничего не будет. Покрайней мере с переди

Яс вами согласен, сафари идут на15 диаметр вылет точьно не помню но кажется на 18 или на 20 пружины патриота на 5 сантиметров выше и диаметр прута на 1 мм толще, у меня стоит лебёдка и бампер под лебёдку и перед не ныряет на кочках.
 


Олаф

New member
Чего до мужика доколупальсь то....ему покайфу его УАЗ с люфтом и пусть катается....на этой машине люфт очень индивидуально выглядит....
 

porh

New member
Задние арки будут задевать точно на больших диагоналях. У меня такое же расстояние от колеса до арки
 

NickitOS

New member
пока не задевает нигде. Честно взял бы поменьше 32, но не было. Тяжолые очень, 45 кг.
 
Поставь резинки расширительные, а то грязь вся сразу на кузове )

fpai2drWLq8.jpg
 
Задевать будет сто процентов,я делал лифт кузов 5см,лифт подвеска рессора мост 6см и плюсом еще отрезал 5см по Канту,еще и мосты военные щас ничего не задевает
 

umklaidet

New member
движка 409? Мой на 402 хрен так поедет. На этих катках больше 80 разогнаться не могу.
 

kapitanaki

New member
пока не потяну, с этими катка и в нулях. Если и поставишь при продаже проблемы в гибдд будут.
 

Сверху