Мужики у меня радость . Наконец-то доделал лифт моего проходимца. Еду искать грязюку . Надеюсь задевать ничего не будет. Покрайней мере с переди

CroWn

New member
Мужики привет, у меня радость . Наконец-то доделал лифт моего проходимца. Еду искать грязюку . Надеюсь задевать ничего не будет. Покрайней мере с переди точно всё ок будет. Вот с зади не уверен. Крылья не резаны, от краёв в низу просвет по 5 см. Не хотелось бы резать, живые ещё. Как я говорил диски +24,пришлось проставки ставить на 30 мм, и того-6. Перед колеса торчат см 3-4 из под арки, зад практически в арке. Колеса 86 см диаметр на 1,8 давлении. Клиренс подмостом 27 см, в районе ступицы 32 см, далее 37 см. По лифту: подвеска 5см, кузов 6 см. Высота уазика 2,10 см еле из гаража выехал, антенну скручивал.

zE3ooNGeyZY.jpg
 


ездил сегодня по лесным дорогам, ямы, овраги, горки. Диоганалки не было, но бревна переезжал. Нигде не шоркнуло, перед тоже всё окей.
 
Это потому что в одного. На моем проставки под рессорами 40мм, серьги ресорные удлиненные и то задевало, пока не вырезал арки. А на гараже крышу поднимать надо. Раньше их строили под Жигули, да москвичи. У меня вообще не заходил. По высоте с багажником 2,20.
 
Так сразу и сказал бы. Этого думаю вполне достаточно. Я в свой козлик 1.1т грузил металла. И все норм., на задке 11 листов, на передке 9., все это по бездорожью с калеей, глиной булыжниками. Так что Евгений у тебя нет повода для переживаний. Удачи тебе дружище.
 

Rockafella

New member
Ставь пружины от патриота, и будет тебе радость. Я себе поставил от патриота, и резина сафари 33 на 12,5 и убрал калесные проставки всё гут.
 

iHead

New member
на правом фото отлично видно, что нортеки 32 и 33 почти одинаковые, о чем я и говорю. Первое. Второе: нужно одеть на диск, накачать одинаковое давление и только потом делать выводы о высоте
 

mama_karla

New member
мне тоже есть с чем сравнить. Вечером могу даже фото сделать.
Нортек идут только r16 и болшемерят. Сафари r15 и маломерят. Не проверил бы сам-не говорил
 

Сверху