Мужики у кого стоит 21073 (нивский) карюбратор на 421 моторе какие жиклеры ставили и какой расход.???????????У меня расход где то 16л на 100 км при

sPavel

New member
у меня оригинальный карб стоял к-151. такой себе карб не возможно его было настроить.
 


Chivq

New member
я покупал новый и ничего не крутил, к-151е. Тяга была дай дарогу и работал чётко. И расход не больше 14 по асфальту, по бездорожью чуть больше.
 

cthu

New member
я когда купил уаз бу сразу снял корб отнес знакомому корбюраторщику. Он его отмыл отрепетировал поставил на авто и настроил. 2 дня я поездил расход был приемлем. а ппопотом 15 на 10 км кя
 

kolobok81

New member
за два года расход отличный и полная отдача от двигателя, это супер )
 
Было тоже самое 18лна 60 км пока карб не переделал ДВС 417 дааз 2107-20 вторая камера принудительно тяга как положено после 1/3 первой вторая начинает открываться .воздух первая 150 вторая 150 чуть запаяна топливная первая 112 вторая не помню 132-142 .жиклеры подбирались проливкой воды с высоты 1 м в мерную посуду .в пол 140 по трассе на 235/75/15 при, 90 12-13 л .по грязи как танк расход не мерил .любой карб доводится как и вся машина колодки подшипники .зажигание коллектора отшорошены и поршневая в ноль .так что на телегу если поставить нормальный мотор она ферари не станет .это кропотливая работа .со всем авто .
 

elViento

New member
потому что если чуть перелил педаль в пол и крути продует двигун .
 

Сверху