Мужики,у кого 417 двигатель на уазе? Как он едет? Купил уаз,а он как то слабовато тянет на 4,на родных колесах. 70 еле раскочегарил. И сравнить несчем



Vinograd

New member
Если на вояках, то пули от него не жди. А так надо смотреть двиг, карб.
 

Ozond

New member
К 126 г. Есть подозрение,что он задушен,по ощущениям. Но надо было у народа спросить как машина должна ехать
 

bacsan

New member
к126гу хороший карб, простой. При правильных настройках едет отлично. Я езжу на таком. 100 едет и на газу и на бензе. Но скорость такая мне не нужна
 
Откуда Вы все те кто 417 называет отстоем и помойкой. Да 421ый лучше, по остальным движкам немного сомневаюсь. Тут человек спросил за конкретный мотор. Но как же без диванных экспертов. Основная цель уаза это проходимость, а не участие в драг рейсинге
 
Как мне сказал один знакомый, на вояках 60. На моём гражданские мосты, вчера ездил за поликарбонатом по трассе 80, около 3 тыс оборотов
 

trio123

New member
Возможно пары, старого образца, низовые. 5,125 . Поэтому и 70.
А ток это экстросенсорика
 
именно движка не хватает,а не коробки. Я и хотел узнать нормально ли это для уаза с 417,или при правильных настройках он бодрее должен ехать
 

aresstokrat

New member
ну так нужно знакомого уазовода искать. У всех нормально это по разному. Я когда то пересел на Уаза с 409м мотором, и У меня спрашивали едет не едет. А Я хз что ответить т.к до этого БМВ 360 л.с
 

Сверху