Мужики,у кого 417 двигатель на уазе? Как он едет? Купил уаз,а он как то слабовато тянет на 4,на родных колесах. 70 еле раскочегарил. И сравнить несчем

Мужики,у кого 417 двигатель на уазе? Как он едет? Купил уаз,а он как то слабовато тянет на 4,на родных колесах. 70 еле раскочегарил. И сравнить несчем,до этого на хантере ездил.
 


Так он и едет. Попробуй порегулируй его, может быть карбюратор задушен что бы меньше жрал
 

Iliadin

New member
У меня, норм идёт.80-90 в лёгкую,дальше нельзя,набивка.Когда купил УАЗ камаз с прицепом обгонял на 120км/ч,выбило набивку,снимал двигатель,делал,больше не охота.
 

Tapkoff

New member
Едет слабо, не 70 конечно..., до 120 разгонялся. Но он реально слабый,в подьемы тухнет.
 

frankerr

New member
дело не в карбе. Просто на стоковых колесах ему хватает, а ставишь побольше и моторчик под офигевпет

jKGr0dXTIdY.jpg
 
Едит нормально . Перебери все тормоза и будет тебе счастье! Сто пудово подклинивают и из-за этого динамика теряется.
 

bakker

New member
Уважаемый философ,я конкретно задал вопрос про динамику конкретного двигателя. Ваш комментарий не несет никакого смысла в контексте данного поста.
 
к Вашему вопросу мой комментарий ни какого отношения и не имел. Он для тех " специалистов " которые утверждают, что УАЗовские двигателя ..овно!
 
Не знаю как на 417, 4218 у меня после настройки карбюратора дурной, тащит 3153 как иномарку, 130 легко набирает, ни в одну гору не переключаюсь. Смотрите состояние мотора и тормоза
 

Panikovsky

New member
Поршневая в ноль распределитель отрегулирован с подхватом карб дааз азон 07-20 жиклеры подобраны вторая камера принудительно .коллектора от шорошены . клапана на керосин кольца стальные Гетце .по трассе 90 / 12-13 в пол 140 по грязи как танк.расход не мерил на буксире газель груженая водкой в лёгкую .машину сразу даже новую надо доводить .
 

Сверху