мужики, такой вопрос, хочу приобрести уаз 315114 1997г.в. Номер на раме написан краской, и видно только последние 4 цифры не чётко но разобрать можно.

Santus

New member
В интернете есть в открытом доступе документ от 2006 года, о том, что на уазах до 1999года не должны смотреть номер рамы, так как они написаны краской
 


merk_7575

New member
ага, щя ставил на учёт отправили на экспертизу, до копались до бирки на кузове. Почему закрашена, и нет номера рамы. "Брянск"
 

yorik1

New member
до меня за сток стопарь доматывались, хотя он без плёнок тюнинга и тд, там столько неучей на осмотре, а до бампера тож кстати-хотя тож сток.
 

Shmel

New member
Если есть табличка на кузове, и на ней есть номер рамы то поставят, такая же проблема была.
 

portek

New member
В каждом городе и регионе по разному, мне поставили, было всего 3 цифры видно
 

sn3g

New member
При постановке на учёт: эксперт укажет: номер нанесенный красителем уничтожен ввиду воздействия естественной коррозии. Признаков изменения маркировки не обнаружено.
 

konfetka1987

New member
Нет они знают что до 95года номер писали краской отметили что номер утрачен
 

fifa-uefa.com

New member
Так же было только одну цифру можно было различить записали отсутствует, на учёт поставили
 
С 01 января 2020 года вступило в силу и начало действовать Постановление Правительство РФ от 12 декабря 2019 г. № 1653 о дополнительной маркировке транспортных средств, то есть уничтоженный номер возможно восстановить путем нанесения дополнительного дублирующего номера с выдачей нового паспорта на него и внесением изменений в ПТС.
 

rkostyan

New member
Приезжал в ГИБДД с такой проблемой, мне сказали что ставят без проблем. Даже если номер вообще не читаем. Так как есть письмо с завода изготовителя о том что номер со временем стирается...
 

Сверху