мужики, такой вопрос, хочу приобрести уаз 315114 1997г.в. Номер на раме написан краской, и видно только последние 4 цифры не чётко но разобрать можно.

Привет мужики, такой вопрос, хочу приобрести уаз 315114 1997г.в.
Номер на раме написан краской, и видно только последние 4 цифры не чётко но разобрать можно.
Вопрос:поставят ли в гибдд или развернут? Может кто сталкивался и как решилось

NOsLNo7NvuE.jpg
 


Если они совпадают,то поставят!!!!Не вздумай подкрашивать ничего только новой красочкой,обновлять скажем так.Если купишь,то место с номером от грязи отмывай,обезжиривай и жирным слоем закрашивай чем хочешь.Но можно подкопить и найти с выбитым номером с 2000+- года.Все равно каким бы уаз не был в половину агрегатов залезть придётся самому что б потом не было в лесу неожиданностей...
 

oof

New member
скажи рама менялась. они не впишут номер в птс и стс
 

koseo

New member
ни в коем случае так не говори! Придётся предъявить документы на купленую раму.
 

porh

New member
Поставят, а в документах укажут б/Н рама. Мне так сделали.
 

Diamondxxx

New member
в прошлом году брат оформлял, тоже так же краской было написано на раме.
 

MSV2

New member
Сейчас все УАЗы с крашенными номерами, даже если хорошо видно и не подкрашивалось, все через экспертизу, а там уже смотрят если всё хорошо оставляют, а если не читается то снимают и пишут шасси рама б/н!!! В этом случае, да надо глянуть совпадают ли часть цифр и спокойной брать!!! Ну и по кузову чтоб номер был!!! И Двс не менялся главное!!!
 

Blissrus

New member
Ставил на учёт две недели назад головастика 98года.
Номер на раме также должен был быть написан краской,но его вообще не нашли
В итоге на учёт встал без проблем,в птс сделали отметку номер рамы отсутствует
 

Nik_M

New member
Я ставил, номер по трафарету обновил, но не четко. Он посмотрел и без проблем поставили. А в стс указал рама бн.
 

mexx83

New member
Вот и задай вопрос ГИБДД, тут будет зависеть от гайца
А так развернут 99%
 

Guri

New member
спрашивал в группе в местной гибдд если номер читаеться ну уже не очень хооошо можно ли набить дублер номера что бы был зарание, мне ответили тип пока чет читаеться ездите, а если при переоформлении возникнут трудности вдальнейшем то экспертиза бужет проводиться, я пишу дак не проше отдать эти 2 тр что бы щас выбиди и потом все ровно было чем ждать когжа згиет, а потом экспертиза может и не определить... На что так же получил ответ нет ездите пока не сгниет >
 

Сверху