Мужики такой вопрос хочу поставить родные уазовские хабы которые вкручиваются кто что скажет про

будет,но это не критично! В хабе она тоже болтается! Не болтается,только когда мост включён! А вообще я у себя никогда не выключал,на буханке хабов не было,так закрутил один раз,и больше не лазал туда,на козлике хабы стоят,один раз включил и больше не выключаю!
 


Goddy

New member
если далеко куда-то с отключенными хабами ехать, можно без крестовины на переднем квадранте остаться. Тут уже надо кардан снимать.
 
крестовины целые, а вот шлицы разбило, и теперь вибрация сильная когда перед включаю, вообще и задний кардан уже на шлицах разбило, даже незнаю как бороться с этим, думаю не как новые покупать
 

James Z. Mcginley

New member
крестовины можно поменять, шлицы не ремонтопригодные. Я слышал что ремонтируют, но там цена как три кардана в сборе... актуально для иномарок.
 

team29

New member
на драйве парень писал про ремонт кардана,про шлици! Он шлицевую часть сваркой как-то прогревал,проваривал,зазор уменьшился,но на долго ли это!?!?
 

kypudon

New member
Болячка всех уазов хотя я думаю не так всё страшно моему уазу пять лет и карданы ещё родные стоят, так что думаю за пять лет поменять карданы можно.
 

Draggo Draggo

New member
да легче новые взять и не тратить время я думаю, всё же завод сделает лучше чем кто то в гараже
 

Сверху