мужики! Такой вопрос, ничего не будет если поставить колеса разных радиусов

andragor

New member
ну я ж не виноват что вы инвалиды)Что элементарно понять, что на разных колесах крутящий и тормозное будет по разному передаваться,что пагубно как для привода так и для управления.В мануалах к автомобилю НЕТ нигде описания езды на разных колесах.Докатка,в размер и та не разрешает ехать больше 50км/ч и до ближайшего сто.Именно поэтому порви свои права и не садись за руль - окружающих пожалей
 


Chivq

New member
это ты щас про свою инвалидность моральную или о кретинизме вопроса??согласен, тут не мое дело...
 

sintra

New member
Та не,ставь,все нормально,они даже с завода ставят разные колеса,даже на одну ось....
 

sPavel

New member
старую резину с заднего моста снял и поставил хорошую резину б у, маркировки совпадают даже ( m+s ), только фирма разная, а она зимой в разы хуже чем старая, старая вообще не скользила, а теперь как на коньках..
 

Natata

New member
Что спорить забей в интернет можно ли на полно приводные ставить разную резину .Волк В Ну погоди ставил же нормально
 
Когда был бухой .

BdUVc7aCKmE.jpg
 

Pleltak

New member
Ботинки попробуй разного размера поносить и с разной подошвой, блин ну вроде все взрослые люди очевидное то наверное можно понимать если ездить на велике то наверное без разнице вопервых это ваша безопасность и других участников движения да и для чего это только от без исходности но я не думаю что даже за стд резину много денег
 

Сверху