Мужики помогите!!!!! В гараже зоводится с полъоборота, а на улице как ниже -10 не хочет ни как. Уаз 31512. Пожалуста в личку



Iliadin

New member
провода еще у кого нибудь замерзают !!??кроме Дмитрия и Дениса!!! парни не в обиду но помоему это сверх моего сознания !у меня стояли и синие и белые и коричневые на всех проводах заводились машины в мороз 20 это нива и жигули а уаз с 417 двс заводится в -35 масло синтетика виска5000 !обьясните мне как могут замерзеуть провода!? не пойму или я долбоёб или лыжи не едут
 

romamedia

New member
Это проблема скорее всего в зажатых клапанах, я с другом живу в Якутии,не поверите не когда,но мы с пол пинка в -40 заводим жульку 2106,когда она на улице пару недель простоит и никаких проблем с проводами,провода старые даже не силиконовые
 

TheRain

New member
Силикон нет у нас морозы под 30 масло я лью 15/40 заводится нормально кривым прокручу и коллектор по догрею и в перед
 

Natashka

New member
Сегодня в -25 не чего не грел,масло Газпром 10w40,провода силикон, с 28 декабря стоял.Чирнул и поехал.
 

koseo

New member
силиконовые провода в -40 даже не замерзают и на все машины ставлю силикон даже не одного пробоя не было не разу
 

Сверху