Мужики, помогите советом. Есть машина, пузотерка, на природу никак. Хочу взять 2 авто для природы. Бюджет не большой. Сначала хотел ниву 5д в пределах

Кстати - я на своём Патриоте по городу в основном езжу. Правда у нас в черте города дороги, как у многих бездорожье)). Для смешанной эксплуатации универсальней не найдёшь, на мой взгляд.

А там какая модель УАЗа - это по своим запросам смотри.
 


sigar

New member
почти до Москвы и обратно, на выходные к друзьям каталась не раз)
ВПОЛНЕ!
 

marioo

New member
"Сразу скажу, в дальнейшем всяких тапок 35" не подразумевается))"
Я тоже так думал когда брал свою первую Ниву. Сейчас УАЗ на 33, в ближайших планах 35 :)
 
А я думала,что сперва поезжу на "стоке",а потом лебедочку,лифтовочку,обвесик,колесики побольше и т.д.
Но нее,теперь даже в выборе резины основной критерий- штатный размер)
..даже иногда задумываюсь о снятии багажника..но он,ччерт,просто необходим порой..

ofDrlOXqMKw.jpg
 

rewriter

New member
уаз хантер я делаю постоянно,но мне это нравится,хобби что ли))
 

Glivero

New member
Спрашивать в группе уазоводов, что лучше уаз или нива... )) По мне так что тот что другой доводить придется за такие деньги одинаково. Если ездить по проселочным дорогам в лес тогда лучше взять то, что подходит по характеру езды, в таких условиях проходимость не шибко играет. Ну и учесть вместимость- в уаз можно натолкать ОЧЕНЬ много.
 
да я не зря здесь спросил)) Здесь люди, которые с уазом реально имеют дело. И они могут сказать, как он в эксплуатации. Бытует мнение, что УАЗ сыпется больше чем нива, мол его постоянно ремонтировать надо. Потому здесь и спросил. Так как ремонтировать придется всё самому, а времени на ремонты не много, 6 дней в неделю работаю
 

Сверху