Мужики помогите пожалуйста.нужен совет,хотим купить Уаз патриот новый как дачный вариант,для езды в лес за грибами ну и на рыбалку,вопрос такой,стоит



Патриот классный, но качество ЛКП просто ад какой то, вчера на крыше краска пузырьки пошла, до этого ещё кучу всего красил

3Ml0FxYoaVo.jpg
 

Денис1221

New member
Не слушай никого !
Бери Патра и не епи мозг !
В семье два уазика, пикап 2014 и простой 2005, на обоих не нарадуешься, машины жестко используются в лесу, поломки они как и на всех машинах, которые используются в лесу, от этого никуда не денешься !
Уазик, это единственная машина которая всегда привезет домой
 

kosogistan

New member
Не бери ниву
У друга сгнила за пол года крышка багажника
Машина новая
Пузыри по аркам
 

mikhaild

New member
А я никак не могу продать свой дастер и купить уаз хантер. Вроде прошу не дорого. Вдруг кого заинтересовал пишите в личку.

HhTOCED-vaQ.jpg
 
Пересела на Патрик с Кия и вообще не жалею. Долго выбирала что взять, принципиально новое, из вариантов были: Патрик, МПС, Кайрон, Ховер (примерно одна ценовая категория)... Китаец и Кореец отпали сразу - берёшь и тут же везёшь в сервис, да и железо и них...редкостное... МПС выпуска после 2013 года - уже совсем не тот. Рискнула взять Патрик, как-никак рама, 4х4, места дофигища. Вобщем, за 2 года накатала чуть больше 100 000 км. Из поломок: в 19 000 начало дохнуть сцепление - поменяли по гарантии. И больше без поломок, только замена расходников (масло, фильтры, в 50000 замена шкворней). На машину сделан небольшой лифт (резинки+проставки 50 мм), поставлена лебёдка, протянут инвертор... Полка сзади для спальника (спальное место 195х140 см) - шикарно. Ездит как экспедиционная машина и ни разу не подвёл. Боевая - нива 3х дверка, для покатух в лесу и болоте самое оно на симксах 33х кататься.
Из человек, наверное, 30ти знакомых патроводов, с которыми общаемся постоянно, не довольна только одна... И то по причине того, что у самой фигово с ездой задним ходом и она постоянно соседей задевает во дворе
А так - какую машину ни возьми за ней смотреть надо, холеть, лелеять и ухаживать
 
Как владелец ШНивы и ГАЗ-69, я бы посоветовал не сомневаться и взять Патра для такого дела. Качество сборки и покраски у него сильно страдает конечно, но машина, имхо, весьма достойная! Сам к нему долго присматривался.
 
сама в шоке пребывала на себя по-началу... Думала, может, укусил кто на покатушках и я джиперством заразилась. 5ть лет назад умудрялась аж на Пиканте сначала техничкой по лесам гонять за подготовленными монстрами (ну летает она только за счёт небольшого веса и нормального клиренса, но, конечно, далеко не внедорожник... ага...), потом сама ездила штурманом... Потом пришло осознание, что пора в пилоты-экспедиционники идти. Но штурманство так и не бросила Так и езжу на 2х: Нива и Патрик. А так вообще есть отличная поговорка:
-"Что нужно брать с собой в путешествие?"
- "Деньги..."
-"А если на УАЗе?"
-"Проволоку...и деньги..."
 

Obval

New member
Хантер бери лучше.пластика меньше. Лучше в лесу да на рыбалке
 

Сверху