Мужики, подскажите. На каких модификациях "буханки" ставили военные мосты



ademan

New member
то что туда впихают самоблоки бтр 60, 80 не говорит о том что они стоят с завода
 

EJP

New member
По вояках давно уже разжевано все. Более тяжёлые, более сложные и дорогие в ремонте. Клиренс больше, так же как и проблем с ними. Грибы как расходник на колёсах больше 33". Более шумные, но менее скоростные.
 
У меня на барсе широкие вояки с само блоками с завода.ставились такие мосты на УАЗ вроде 2966,если правильно помню.срабатывают блоки отлично.
 

NitrOx

New member
у меня 36 крутят не плохо

-mZYzKcpoZ4.jpg
 

toshik

New member
ничего не путаешь?
Никогда (стоит подчернуть) в редукторные мосты не ставились ни принудительные блокировки, ни автоматы с завода. Только свободный диф и еще раз- нет там никаких дифов повышенного трения.
И к слову в военные мосты НИкак не запихать кулачковый диф бтр 80.
 
Ну вот ж Фома неверующий.говорю же,у меня на барсе стоят.с завода.с самого 2003г. Такие ставились на воен.уазы по типу скорпиона.у меня авто с новья,никто кроме меня к ней не притрагивался.а чтоб подвести колодки,приходится мост вывешивать.при вращении медленно колеса крутятся в разные стороны,чуть быстрее вращаешь,а второе придерживаешь и все,происходит блокировка.
 
если не в курсе, то военные и "Барсы" это не одно и тоже. Да, они оба ребукторные, но не одинаковые. Речь идёт о простых военных под рессорную подвеску.
 

Сверху