Мужики, планирую брать уаз Хантер, НОВЫЙ( с салона), какие косяки всплывают, как он вообще на 409 движке чувствует себя, как коробка, сыпется? К чему



в меру. 2010 год все время на улице. Ржа поверхностная на раме. Кузов кроме задней двери и порогов нигде не "пошёл". Я летом красить буду.
 

Nikez

New member
под подкрылками гнеет быстрее чем без них...это пройденный этап..когда на работу устроился был старый уазик с новым кузовом, дак подкрылки все прогнили
 

kolobok81

New member
Рабочая машина. Уаз патриот за 30000 тысячь погорели все лампочки,отказал кондеционер,сгорел диодный мост,шкворням хана,коробка как на беларусе,постоянно окисляються контакты подсветки номера,оторвалась цепь грм там она однорядная,постоянные стуки тычки и все прочее. Да и при скорости 100 километров в час его на трассе не поймаешь. И это при том что машина ездит только по асфальту и бережно
 
у всех по разному. Это я тоже раньше так думал. Главное перед их установкой промыть и проантикорить арки. А потом уже ставить. И по возможности сделать так что бы ничего туда не попадало.
 

Сверху