Мужики нужна помощь! УАЗ, 417ый мотор, 126ой карб. Когда завожу на холодную, заводится с пол тычка, но потом начинает троить. Выкручиваю свечи, они



markshevchenko

New member
у меня 151с с 13ого на газели, 2 раза колесючко иглы ток менял, до этого 2 Волги были с 151с, никаких проблем, на Волге 55л на 600км хватает, на газеле с грузом 1т в 11 укладывается, с даазом и 126ыми такого результата не добьёшься, и заводится в любую погоду с полтыка, как дизель летом
 

sigar

New member
у меня на 66 середина с окошком 126, верх и низ 135. Они в принципе одинаковые, простой карб по надёжности будет надёжнее чем 151ые, но 151 круче смесеобразование лучше, экономичнее, у меня С стоит, там и дифозуры без носиков, из 151ых С самым удачным считают многие, мне тоже нравится
 

NFire

New member
у меня УАЗ 12 на сотню.. и просто как лопата. 151 жиклеров как на 10штук 126 не 126 лучший карб
 

shamuey

New member
а у него ускоритель как на газоне поршень резиновый, такого же размера или поменьше? Я 126ой от 66 на газель ставил, от обилия бензина захлебывается аж при резком нажатие на газ, обратно 151 поставил, хочу карб с синхронно работающими заслонками
 

Manspeak

New member
у отца на 24рке стоял такой карб, херовый был, отец 7рочный на него поставил тогда интересно просто если низ от газона а остальное от 4х цилиндров ого можно собрать? Диаметр камер, жиклеры на 1 и 2 камере отличаются?
 
в шутку говорят 151 жиклер, хз мне нравится, 402ой офигенно на нем работает, с 13ого года 2 колечка ток менял, вообще по карб у ниче не делал, 2 раза мотор перебрал уже, а карб работает и работает как положено
 

Гена

New member
Попробуй сапун выведи наружу,поезди посмотри,если сильно сапунит,то колечкам мало осталось жить
 

valdissom

New member
А свечи тоже с завода шли? Какое калильное число? Если гбц не сточена на на 11
 

Dima Djan

New member
Богатит сильно поэтому свечи чёрные. Нужно карбюратор смотреть или подсосом научиться пользоваться.
 

Nicomashi

New member
Проблем море, прокладка,клапана,свечи,катушка может парить мозги,карб,
 
да хотя бы фото свеч показал бы, или видео как работает, дым итд итп. Ералаш смотрел, там где один мужик с жигулями вроде мучался, и ребёнок обращался к нему " дяденька, я знаю что у вас сломалось. Ну тут приходится гадать, что у него, или богатая смесь или хз что ещё
 

Сверху