Мужики нужен совет. Хачу взят УАЗ патриот пикап новый и поставить сразу на газ,стоит того брать или нет и как машина вообще. Всем спасибо за

мне хватает места-на экспедиционнике лодка,палатка и сопутствующие атрибуты для рыбалки,в кузове мотор,дрова(на всякий случай),провизия,электрогенератор,хайджек,запаска и ещё места хватает! За кормой прицеп с квадриком!
 


wDevil

New member
мне нравится пикап - я поездил и на том и на другом Патриоте...конечно-же я хотел Тойоту,но когда доллар подскочил,отказался от этой затеи!Плюс пикапа в том,что мне не надо застилать багажное отделение для перевоза песка,цемента,гравия и т.д. и т.п. У каждого свои приоритеты!
 

ApocX

New member
Покупал пикап чтоб возить собак и строй материалы, рассматривал патриот но проанализировав все +- купил форд ренджер
 

iHead

New member
За те деньги что за него хотят, нет! Цена больше 1.1 млн. Плюс ко всему заводские болячки которые надо устронять.
Так машина норм, но не за такие деньги. Я искал уазик себе, правда хантер но все же, уже 2 года владение, старый довольно 2005 год, но пока все нормально. И если суммировать все вложения и цену покупки то до цены нового ещё недотягивает. Я бы поискал на вторичке. Большинство болячек устроняются первым владельцем, но не всегда. Так что вам решать, полных баков
P.S за эту сумму уж лучше иностранный внедорожник поискать, но никак не уаз, пусть даже новый
 

Сверху