Мужики нужен совет. Хачу взят УАЗ патриот пикап новый и поставить сразу на газ,стоит того брать или нет и как машина вообще. Всем спасибо за

Battle-B

New member
Всем привет. Мужики нужен совет. Хачу взят УАЗ патриот пикап новый и поставить сразу на газ,стоит того брать или нет и как машина вообще. Всем спасибо за совет
 


oligarx

New member
Если вы любите сорить деньгами то стоит. Если вы среднестатистический россиянин, то не стоит. Получится что деньги выброшены на ветер. Цена не соответствует качеству. А если кто что тут начнет мне доказывать что это не так и прочее, то это будет подтверждать мои слова......
Вывод..... Покупайте иноджипы.
 

Фларис

New member
Прекрасный универсальный автомобиль тем более на газу.Я сам искатал 3 патриота и у меня есть канал на ютуб Uazovod Patrick там много чего.Новые сейчас довольно высокого качества
 
в чем универсальность пикапа? Длинный груз хрен положишь, задние спинки сидений то ещё удовольствие, не будет кунга, все засыпет или зальет
 

Pamella-super

New member

Разница очевидна

BT0-8RHHvOE.jpg
 

elisey1

New member
чем? Только по ширине места больше и чуть в голове, если с л200 сравнивать. И всё. Сидения дубовые, с вертикальной спинкой, ноги тоже под прямым углом- разве это удобство?
 

Rik_ST

New member
вот это правильно, если надо какахи какие возить, то лучше прицеп
 

argusic

New member
Насколько знаю ЗМЗпро, из-за более широкой фазы на выпуске, газ не переваривает
 

potembo

New member
скоко стоит новый уаз пикап, так лучше взять мало бу л200 или ренджер, то будет вешчь...
 

forexxx

New member
У меня третий год полет нормальный,баллон на 200 литров в кузове,газа входит 170-180 л., ГБО Ловато 4,газа на 1000-1150 км по трассе,сзади места как в полноценном Патрике,мне нравится!
 

Нюта

New member
с таким баллоном весь смысл пикапа потерян, а жопу возить можно и на матизе
 

Сверху