Мужики нужен совет.Если заменить шкив гены на другой меньшего диаметра то свет также будет тускнеть на малых оборотах? Или гену менять

AshShor

New member
спорим на машину? я ставлю 7а/ч аккум с генером на 120а и он будет работать...
 


bolshas

New member
тоесть те на законы физики плевать потому что ты так считоеш?
 
Ребята не сорьтесь.давайте жить дружно . Мы же все любим свои УАЗы.должны помогать друг другу. Всем благодарен за отклик.
 

lilkrank

New member
3 причины по которым может кипеть аккумулятор:

неисправность электронного блока, регулирующего уровень напряжения зарядки от генератора;

сульфатация и замыкание секций (банок) внутри изделия вследствие естественного износа либо повышенных нагрузок;

неправильная зарядка автомобильной батареи от внешнего источника (зарядного устройства).
 

Aloris

New member
так-то Александр прав. И практика это показывает. На классике у меня стоит генератор wps 8292. Он 250 Ампер. Раньше питал 4 аккумулятора 120-ых. Сейчас штатный 65 ампер который. Никаких проблем, аккум берет именно столько, сколько ему нужно
 
я и на 15а/ч ездил, потому что нормальный приказал долго жить - и этот аккуй до сих пор служит в ИБП...
Притом что генер был 150А
 

maks_holi

New member
вот я не понял что у тя отлично, потому что единица мощности с единицей емкости никак не взаимосвызаны - и если бы у тя было отлично, то ты бы это знал!
 
как ты сказал..."Посмотрел, пошел дальше. И нечего лезть."
Ты сам противоречишь своим словам - сам влез в беседу других а потом говоришь что нечего лезть... удачи тебе в твоих заблуждениях и поздравляю с "отличными" знаниями по физике.
 

Сверху