Мужики, ну помогите советами! Уже неделб с ним мучаюсь, карб К126Г, не держить холостой и троит ужасно! Новые свечи, броники, топливонасос, ремка в



CRYSYAL-SYSTEMS

New member
Попробуй на подсосе по вытаскивать по очереди провода со свечей что б понимать, на какой свече нет искры!
Сними крышку трамблера и посмотри обработку контактов,бывает,что остаются куски корпуса на контакте и искра не проходит!если без полоса троящий двигатель не держит холостые - бедная смесь
Из-за подсоса воздуха,если он есть,троить мотор не может!холостые будут только нестабильные
Если не поможет,проверяй прокладку под головкой или затяжку головки,бывает,отпускается!это может быть тосол в цилиндрах
 
Ребят, не могу в данный момент попасть в полноценную версию сайта, соответственно и задать вопрос по нормальному не могу...
Ребят, скажите, встанут ли без переделок и пиления арок диски с нулевым вылетом на санитарку? Посадочное под резину 7 дюймов, то есть резина будет примерно 225 ширина
 

Ruso

New member
Я просто выкинул этот корб и воткнул к151д и все прошло расход по трассе 13-15л
 

DigiTdesign

New member
поставил карбюратор от восьмерки, подобрал жиклеры по больше чтобы топливо хватало, работает на много лучше и приёмистей,до этого стоял к 151,измучился с ним постоянно менялся уровень в поплавковой камере,игла мозги выделывала...
 

NOD

New member
какой у тебя расход, карб хороший и обороты держит хорошо и динамика, но чет у меня с ним расход около 18-20
 

Сверху