Мужики, ну помогите советами! Уже неделб с ним мучаюсь, карб К126Г, не держить холостой и троит ужасно! Новые свечи, броники, топливонасос, ремка в

Irina_hr

New member
Мужики, ну помогите советами! Уже неделб с ним мучаюсь, карб К126Г, не держить холостой и троит ужасно! Новые свечи, броники, топливонасос, ремка в карбе, фильтра! На подсосе работает, но троит, убераю подсос глохнет через 3 секунды, часто газую без подсоса, стреляет в трубу,из-за троений не могу нормально выставить зажигание! Когда едешь на подсосе, то захлёбовается!Подскажите в чём могут быть проблемы! Может выкинуть трамблёр?

wUZJVbdx2GU.jpg
 


GIVI

New member
выкень его на помойку и поставь дааз 4178, и есть будет меньше и динамичней и с холостым никаких проблем
 

sammacvetnica

New member
Если троит то ещё может вакуумный усилитель тормозов попробуй заглушить его
 

aresstokrat

New member
во у меня сейчас тоже проблемы с таким карбом. когда газу даешь, и открывается вторая камера, падает мощность и не поднимается. кароч работает только на 1 камере. механизмы исправны, жеклеры с рабочего карба ставил топливные
 

A_l_e_x_7

New member
Подсос воздуха. Попробуй wdшкой пролить на работающем моторе соединения после карба. Стоит к135 холостые стабильны.

4GjykNeH5DQ.jpg
 

kamka

New member
Тем кто в мск, могу посоветовать дельного карбюраторщика, всегда вытаскивал мои авто из сложных ситуацый и уаз и волги делал, на вопросы, типо, может выкинуть карбюр и поставить новый, всегда говорит что твой и так нормальный, сделаем его, уазы делает не охотно, но уломать всегда можно, оч дельный дядя, кому надо - в личку пишите
 

stanito

New member
попробуй поставь другой трамблер (просто проверь) у меня было такое, поставил новый машинка побежала!!!
 
У тебя значит крышка трамблера трещина есть крышку поменяй потом темноте проверь свечьные провода
 

maya-tarona

New member
У меня была похожая ситуация, брат. Поменял прокладку между впускным коллектором и головкой. Все стало нормально.Подсасывало воздух, обеднялась смесь, от этого и проблемы.А вообще поставь жигулёвский карбюратор.
 

serg-smirnoff

New member
Тоже на подсосе троит. Без него работает шепчет. Заважу на подсосе затем обираю почти до конца и малек ручной газ вытягиваю. И все стаит греется
 
у меня в точь в точь проблема. начинает троить, заглушишь мотор через минуту завел, как часики работает, а потом опять троит. Всю электрику тоже поменял.
 

bro

New member
На фото какая то медная трубкапривернута. У меня ее нет. Для чего она
 

Сверху