Мужики не могу определится с выбором Патриот или хантер? У самого есть хантер 2010 год . 409 змз. Хотел ее продать и купить что то новое. Машина для



EJP

New member
цеплять походу жестко будет . Или оторвать или можно . По нашим дорогом это уж гарантия
 

Vovan777

New member
я засел в калее выкопал задний мост вылез сам так что норм то по лесу да палки ветки цеплять будешь так что бампер железный надо однозначно
 

GIVI

New member
че та в последнее время смотрел хантер в салоне не понравилось качество сборки. Как будто телегу собирали. Шви дверей разные. Передние двери треть об крыло. Уже краска слетевшая была, и покзову вмятины. Еще новая машина
 
у нас нету лесов) я по степи ежжу. Машину ебать буду только зимой. ) а насчет цеплять задний мост это уже трактором дорогу открою и дальше)
 

bruner

New member
стоит дома хантер дизель. Змз 514 вот 2007 года. Вот качества. Краска вся еще новая. Хотя пробег 45000!
 

Nik_M

New member
я капот открыл и задел край печаткой так лкп отлетел, смело красить самому надо тогда будет хороший аппарат
 

Caps

New member
думаю тоже об этом . Высокую резину поставить. И проеду. На хантнре 225 75 ежжу хорошо . Так и на ней кж точно поеду
 

Сверху