Мужики не могу определится с выбором Патриот или хантер? У самого есть хантер 2010 год . 409 змз. Хотел ее продать и купить что то новое. Машина для

Мужики не могу определится с выбором Патриот или хантер? У самого есть хантер 2010 год . 409 змз. Хотел ее продать и купить что то новое. Машина для города и деревни. Но про патрика ничего незнаю, какие там мосты? Какой диффиренциал ( самоблокируйшися),? интересует особенно раздатка? Слышал что та новое!
 


imark

New member
В патриоте все тоже самое что и в Хантере, а вот на счёт нового патриона рестайлинг не знаю
 

eroxxx

New member
а там же вроде коробка даймос да корея? У меня на хантере она стоит никак подтекав и жалоб
 

ElQDidzej

New member
а там какие проблемы? ? Подключение? Слышал что сами по себе включаются и отключаться?
 

Dr_Glubina

New member
там тоже ничего нового нет фары и бампера щас еще сделали назад подлокотник шумку вроде как на двери и 6динамиков все с 16-17начнут ставить автомат, а панель стала мягкая и появилась штатная магнитола с навигатором и парктроником который тоже работает через раз!
 

Reibert

New member
взял я себе дизель но у меня дилер никаких То не сделал в итоге машина рассыпалась хотя и самая новая, сборка очень хромает ну и обслуга тоже
 
насчет шумку сам сделаю. Главное чтоб зимой в наши -30 40 тепло было. А насчет кузовных швов ничего не знаете? Читал где то что под задней двери ржавшина появляется
 

Ruso

New member
а там какая раздатка стоить? ? Корея? Или же которая на хантерах?
 

sintra

New member
как отрегулируют петли, да и покраска ваше трындец смело красить самому сразу
 

GREY_SPB

New member
Качество кузова одинаковое!что Хантер что Патрик,под краской дуется ржа и по швам
 

aleks kil

New member
в целом не плохой городской тока будет в дальнейшем и реактивная тяга заднего моста стоит ниже моста
 

Сверху