Мужики. Начитался в интернете про карб дааз 2105 вместо родного 151 с заменой жиклеров.стоит игра свеч или нет.опытные подскажите. Фото для



vnlich

New member
Это называется изобретать велосипед. Вполне возможно, при должном уровне знаний и технических навыков. Ещё бы 2 карба на УАЗ...
 
У карбюраторщика на даче у нас стоит с жиги карб на буханке, ездит вроде пока доволен, но ездит мало, говорит расход меньше, но соответственно машина уже так как надо не едет, предлагал мне так же сделать я отказался, почитал отзывы о такой переделке говорят машина вообще не едет толком, по лесу в жиже тем более, так что это все брехня.если ездишь много по лесу то не фиг даже так делать, движок душить, у меня на 2 своих уазах стоят новые 126карбы норм настроены, на 417движке, прет как танк, бед не знаю
 
потому что на озоне сперва надо точить большие диффузоры, потом менять жиклеры и только потом его можно ставить, я поражаюсь тем людям кто его ставят как есть, а потом думают, а что это он не так едит
 

bithatron

New member
Стоит К-88, холостые не плавают, холодный запуск хороший, прёт как танк, расход 20
 

Delim

New member
Больше 10 лет ездили на жигулевском, да не едет, чуть экономичнее. Год назад стал мозг выносить купили уазовский современный какой-то.
 
умз4218 купил с таким карбом.Нормально прет,не слушай никого.Нынче в сугроб залез,газу до отказу, вторая камера подхватывает когда тапок в пол и пофигу бездорожье правда воздухан хапнул снежку и ключи в спешке оставил в гараже,но до дома кое как дотянул.
 

OldEr

New member
Избавился от дааза, поставил 151й. Небо и земля. Расход немного больше, зато идёт отлично. Да и вообще покупая УАЗ нех... думать о экономии
 

andragor

New member
Вот у тебя когда насморк или нос забит, тяжело дышать? Так же и с вазовским карбом будет твоему мотору.
 

Aloris

New member
Мужики 4 года назад поставил новый дааз 4178-30 мотор 421 ни каких проблем очень доволен только уплотнительное кольцо на электро клапане меняю то что лопается и проподают холостые обороты больше ни каких минусов не наблюдал
 

Сверху