Мужики может ли быть масло такое если туда водичка через щуп попала? Просто как жидкий литол. Масло прошло 100



LinkLink

New member
я утопил выше щупа, побуксовал, выехал на лямке тока. В итоге капиталка коленвала. Если после замены масла звук и давление в норме-значит пронесло)) У меня работал как дизель)
 
меня тож только лебедем вытянули потом с толкача завели! Но мне над было до дома ещё доехать примерно 50-60 км, давление 3,5-4 очка показывало. Завтра промою солярой, новое залью посмотрю что будет
 

алексей c

New member
Вас не учили критиковать адекватно? Мы знакомы? Друзья? Несогласен? Так и напиши-"Петя, ты не прав, такое невозможно". Или Вы считаете что можно подойти к постороннему и назвать его балбесом?
 
соляркой мыть будешь, не газуй вооще!!!!!! На холостом ходу ток! И не долго, а то на классике в своё давнее время промыл товарищь так, вкладыш на 4 горшке повернуло и алес!!! Тут очень тонкая грань...
 

MouZe

New member
если ты сам лично не видел своими глазами что либо, а слышал "со слов", то лучше промолчать, да бы не выглядеть профаном в любой ситуации! Т.е. не имеешь понятия, лучше молчать! Так адекватно Петь?
 

Сверху